Puella Magi Madoka Magica

Объявление












• Сюжет
• Правила
• Список ролей
• Карта Шахтинска
• Шаблон анкеты




На данный момент игра не начата. Идёт подготовка форума к открытию.
Ориентировочная дата открытия – пока неизвестна.
Анкеты до открытия форума не проверяются, пока не будет закончена работа над матчастью. Приносим свои глубочайшие извинения.


”Bleach.


”Fate/Another

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magica » Акции » Action 01: mahou shoujo|maho shounen


Action 01: mahou shoujo|maho shounen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/i/S/1/r/S1rA9.png

• шаблон анкеты без изменений.
• комплект аватаров.
• продуманные способности и образы ведьм.

2

http://s1.uploads.ru/i/Z/r/V/ZrVgv.pnghttp://s1.uploads.ru/i/8/M/a/8Maq0.pnghttp://s1.uploads.ru/i/K/u/5/Ku59o.pnghttp://s1.uploads.ru/i/L/i/p/LipFn.png
- Не хочу, не могу, не буду.
• 01. Имя, фамилия:
Jero Rika|Джеро Рика
имя ведьмы – Clair von Reinecke|Клэр фон Рейнеке
• 02. Примерная внешность:
Siesta 410 [Umineko no Naku Koro ni]
• 03. Информация:
- раса: mahou shoujo|волшебница
- оружие: лук
- желание: чтобы сестра всегда была рядом.
- магия: на выбор игрока
Эгоистка с большой буквы. Капризный ребёнок, который зависим от чужой заботы и ласки – если она испытывает недостаток в этом, Рика впадает в депрессию и становится истеричной. Много говорит, уж если начала болтать, то не остановится, пока ей не заткнут рот чем-либо существенным (например, едой) или пока сама не устанет. Она мало думает о других, больше о себе, и боится за свою жизнь. Стремится всегда быть с людьми, но всё равно остаётся одинокой, так как из-за тяжелого характера не может даже друзей себе найти.
Последнее время очень тяжело переносит свою жизнь в качестве волшебницы, и то собирается покончить с собой, то бежит спасать себя очередной порцией Семян Скорби. Не ночует дома, постоянно пропадает в кафе, где наедается сладким. Любит леденцы.
Её единственным настоящим другом была младшая сестра, за которой Джеро старательно бегала и требовала, чтоб та уделяла внимание только ей. Никакой личной жизни – ведь Рика нуждается в заботе. Это постепенно выматывало сестру, и начались бы ссоры, если бы Джеро не встретила забавного белого зверька, который пообещал исполнение одного желания. Остаются сомнения в том, что она загадала? Конечно же, чтобы сестра всегда, ВСЕГДА была рядом и никуда не могла уйти.
А уже дома Рика узнала – сестрёнка попала под машину и теперь никогда не встанет с кровати. Что ж… Она всегда будет в её комнате и никуда не сможет уйти. «Разве ты не этого хотела?» - спросил Кьюбей в ответ на упрёки Джеро.
В некоторых мирах Джеро Рика превращается в ведьму Клэр фон Рейнеке, которая любит обниматься. При почти полной сохранности внешнего вида девочки из любой части её тела лезут омерзительные щупальца, стремящиеся «обнять» жертву. Объятия сначала душат, а потом раздавливают тело в кровавую кашу.

http://s1.uploads.ru/i/M/A/f/MAfIO.pnghttp://s1.uploads.ru/i/W/Z/0/WZ0ni.pnghttp://s1.uploads.ru/i/I/D/A/IDA6c.pnghttp://s1.uploads.ru/i/O/v/I/OvIVn.png
- Не сложно в себе убить любовь, сложно убить воспоминания
• 01. Имя, фамилия:
Sugiura Shizuku|Сугиура Шизуку
имя ведьмы: Constance|Констанция
• 02. Примерная внешность:
Yuuki Asuna [Sword Art Online]
• 03. Информация:
- раса: mahou shoujo|волшебница
- оружие: меч
- желание: чтобы парень полюбил её
- магия: от её поцелуев люди буквально сходят с ума, влюбляясь в Шизуку
Весёлая, энергичная, активная девочка. Общительна, находит с каждым общий язык за несколько минут. У неё много друзей, её зовут на любой праздник, а на день Святого Валентина буквально заваливают шоколадом. Шизуку любит уют, она способна обустроить дома настоящий райский уголок в пределах одной комнаты. Талантливо готовит. Много ест – про неё шутят, что её «нашли в кастрюле», но компенсирует обжорство занятиями спортом. Никогда не плачет на людях, всегда улыбается. Упряма, добивается всех целей, что поставила перед собой.
Жертва несчастной любви – избранник не обращал на неё никакого внимания, хоть колесом пройдись. «Вот бы он полюбил меня!» - мечтала Сугиура. А дальше как в сказке – пришёл Инкубатор и исполнил её мечту. Только вот сказка почему-то оказалась страшной…
Нет, сначала действительно всё было хорошо – объект её воздыхания буквально на руках её носил, а с каждым поцелуем влюблялся еще больше. Дошло до того, что он решил поселиться у неё под окнами, чтобы всегда быть рядом. И Шизуку разочаровалась в нем, поэтому и поступила не очень красиво – бросила его.
И поплатилась смертью того, кого ещё недавно трогательно любила. Но ей и в голову не пришло обвинить в этом Кьюбея. Но целовать всех избегает до сих пор.
Ведьма Констанция – ведьма дистанционных атак, она играет в боулинг со своими жертвами, раскатывая их огромными шарами. Сама же она выглядит как огромный меч.

http://s1.uploads.ru/i/J/F/3/JF3gI.pnghttp://s1.uploads.ru/i/w/D/t/wDtQN.pnghttp://s1.uploads.ru/i/z/p/o/zpoZO.pnghttp://s1.uploads.ru/i/L/z/m/LzmOu.png
- Заветное сбылось. Я одинок.
• 01. Имя, фамилия:
Kawauso Yori|Каваусо Йори
имя ведьмы: Dietrich|Дитрих
• 02. Примерная внешность:
Alaudi [Katekyo Hitman REBORN!]
• 03. Информация:
- раса: mahou shounen|страж
- оружие: гранаты
- желание: чтобы люди отстали
- магия: сливаться с обстановкой, как хамелеон
Асоциал. Больше всего на свете желал, чтоб назойливые люди не мешали ему читать. Да, именно. Йори любит читать, именно этот способ получения информации для него оптимален. Общаться с другими терпеть не может, так как люди «слишком болтливы». Не выносит прикосновений. Эрудирован, умён. Пунктуален и требует этого от других. Никогда не торопится, потому что умеет правильно распределить своё время.
Любит своих родителей, всегда старается им помочь или отличиться перед ними. Уважает старших, не против им помочь, но не переносит болтовни даже от тех, кого уважает. Пустой трёп для него – самый страшный грех. Сам же говорит только по делу, да и то, если нельзя обойтись жестом.
Из-за приятной внешности был буквально задавлен вниманием всех в школе, поэтому ощущал себя не в своей тарелке. Вот и загадал – чтоб люди отстали. И они действительно отстали. Перестали замечать. Забыли. Даже родители не видели сына в упор. Потому что… Он сливался с обстановкой, принимая её цвета, а голоса его не слышали.
Теперь его слышат только волшебницы и стражи, они же его и видят.

http://s1.uploads.ru/i/W/v/n/Wvnrm.pnghttp://s1.uploads.ru/i/u/P/c/uPckg.pnghttp://s1.uploads.ru/i/I/0/p/I0pgd.pnghttp://s1.uploads.ru/i/q/Q/E/qQElG.png
Меня никто ни в чем не обвинит, но я-то знаю, кто виноват...
• 01. Имя, фамилия:
Misao Yoko|Мисао Йоко
имя ведьмы: Stephania|Стефания
• 02. Примерная внешность:
Sakuragi Yukari [Another]
• 03. Информация:
- раса: mahou shoujo|волшебница
- оружие: пистолеты
- желание: чтобы обидчики умерли
- магия: отсутствует
Чувствительна к чужим эмоциям, может выглядеть подавленной, если кто-то рядом не в настроении. Часто и сама может давить на кого-то своими эмоциями, чтобы, например, добиться своего. Общительная, живая, но впадает в уныние, если с ней плохо обращаются. Из тех оптимистов, кто, даже падая в пропасть, надеется на счастливый исход. Легко прощает людей, но, будучи в отчаянии, может наговорить такого, о чем сама будет жалеть еще очень долго. Доверчива, если человек ей близок, впрочем, в нечто правдоподобное верит даже если ей врет малознакомый человек.
Труслива, если сталкивается с чем-то непонятным, поэтому часто боится сражаться с ведьмами.
С детства близорука и носит очки, но, вопреки распространенному мнению, вовсе не выглядит слабым заморышем, а наоборот, приятно широка в кости. Даже проявляет себя на физкультуре, если только не теряет в процессе очки.
С Кьюбеем Мисао связалась не в самый лучший период ее жизни, когда, живя еще не в Митакихаре, стала предметом насмешек одноклассников из-за отличной учебы. "За что вы так со мной?" - "Выскочки должны умереть". Отчаявшись, Йоко попросила у Инкубатора, чтоб обидчики сами поняли, что такое смерть. И они поняли. На практике. Все до единого, по очереди, в течении одного месяца. А Йоко была вынуждена наблюдать, как исполняется ее случайное желание.
Родители спешно затеяли обмен жилья и перевезли Йоко в Митакихару, чтобы в новой школе она развеялась и забыла о произошедшем. Теперь она надеется и на самом деле все забыть.
Ведьма Стефания выглядит как множество зонтов-тростей с острыми наконечниками, на которые насаживаются жертвы. Вокруг ведьмы афиши со смеющимися лицами, наклеенные на стены ее мира. Стефания постоянно всхлипывает.

http://s1.uploads.ru/i/h/i/2/hi2X1.pnghttp://s1.uploads.ru/i/R/z/n/RznXM.pnghttp://s1.uploads.ru/i/f/Q/T/fQT4V.pnghttp://s1.uploads.ru/i/7/i/r/7irDX.png
Что бы там не говорили, а крышу тебе явно снесло.
• 01. Имя, фамилия:
Kiwata Hakuro|Кивата Хакуро
имя ведьмы: Franz|Франц
• 02. Примерная внешность:
Nagisa Kaworu [NGE]
• 03. Информация:
- раса: mahou shounen|страж
- оружие: винтовка
- желание: ?
- магия: отсутствует
Вроде и спокойный, и тихий - пай-мальчик, да и только. А на самом деле умный и хитрый, просто постоянно прикидывается, что не у дел. Может выслушать и даже дать совет, но как-то это все не так, будто Хакуро плевать на то, что ему открывают душу, и это несмотря на то, что на лице у него вроде бы искреннее участие. Любит музыку и либо носит с собой плеер, либо играет дома на фортепиано. Парень может заменить кому-либо друга и будет исправно исполнять "обязанности", но настоящей дружбы у него не было. Став стражем, Кивата еще больше охладел к людям. В отличии от других, он прекрасно знает, что его душа находится вне тела, и что рано или поздно он станет тем, что называется "ведьмой", так как был единственным, кто догадался сначала расспросить Инкубатора о последствиях. И, несмотря на это, все же заключил контракт за пустяковое желание.
"- Я согласен.
- Да? Ты странный, Хакуро.
- Я такой же, как и ты. Инкубатор среди людей."
Неизвестно точно, убивал ли Хакуро волшебниц, вставших на его пути, но подозрения точно есть, тем более, что сам он только улыбается на прямой вопрос. Веет цинизмом? Вы не ошиблись.
Францем он становится только тогда, когда сам этого желает. Франц - ведьма в виде огромной белой фигуры Киваты, как бы вырастающей из пола на уровне пояса. Лопатки Франца образуют прозрачные, скрученные крылья, похожие на стрекозиные. Фигура абсолютно неподвижна, она выгибается в спине, запрокинув голову и обнимая себя за плечи.


Вы здесь » Puella Magi Madoka Magica » Акции » Action 01: mahou shoujo|maho shounen